• INFORMES Y COTIZACIONES
    Contacta con nosotros

  • GRUPO BERISTAIN
    Más de 55 años de experiencia en comercio exterior

  • LOGISTICA
    Transporte nacional e internacional (marítimo,terrestre,aéreo y/o ferroviario)

  • ADUANAS
    Despachos de importación y exportación (clasificación arancelaria,operaciones...

  • ALMACEN
    Operamos una gran infraestructura de capacidad de almacenaje y distribución.

  • CONSULTORIA
    Asesoría y onsultoría en comercio exterior y logística

  • COMERCIALIZACION
    Intercambio mundial de productos.

  • BERISTAIN EN CHINA
    Misión comercial con nuestros agentes y proveedores.

Ingresa a nuestras redes

         

Directorio

 Adolfo Solís                
Managing Director / Director General
Móvil:  +52(222)6821499 

ID. 32*130618*2

 Gabriela Cano   Administrative Manager / Gerente Administrativo
E-mail: gabriela.cano@beristain.com
Móvil:  +52(222)6821509
ID.  32*130618*4

 Carlos Roman Operation Manager/ Gerente de Operaciones
E-mail: carlos.roman@beristain.com
Móvil:  +52(222)6821014
ID.  32*130618*15

 Israel Butron Forwarding / Logistica
E-mail: israel.butron@beristain.com
Móvil:  +52(222)6821015
ID. 32*130618*16

 Dulce Valdivia Pricing /  Tarifas
E-mail: dulce.valdivia@beristain.com
Móvil:  +52(222)6820341
ID.  32*130618*13

 Beatriz Guzman  Contabilidad General / General Accounting
E-mail: beatriz.guzman@beristain.com
Móvil:  +52(222)6821852
ID.  32*130618*9

 Ingrid Ramirez Cuentas por pagar y cobrar
E-mail: ingrid.ramirez@beristain.com
Móvil:  +52(222)6821855
ID.  32*130618*10

 Karla Serna Servicio al cliente & ventas / Customer Service 
E-mail: karla.serna@beristain.com
Móvil:  +52(222)6821836
ID.  32*130618*6

 Liliana Lopez  Servicio al cliente & ventas / Customer Service 
E-mail: liliana.lopez@beristain.com
Móvil:   +52(222)6821838
ID.  32*130618*7


Copyright 2017 Beristain Agencias Aduanales de Puebla S.A. de C.V. Todos los derechos reservados. Avenida Juárez No. 2915 Interior 101, 72169 Puebla, Puebla, México
Telefono: +52 (222) 246-4633, 30 líneas