• INFORMES Y COTIZACIONES
    Contacta con nosotros

  • GRUPO BERISTAIN
    Más de 55 años de experiencia en comercio exterior

  • LOGISTICA
    Transporte nacional e internacional (marítimo,terrestre,aéreo y/o ferroviario)

  • ADUANAS
    Despachos de importación y exportación (clasificación arancelaria,operaciones...

  • ALMACEN
    Operamos una gran infraestructura de capacidad de almacenaje y distribución.

  • CONSULTORIA
    Asesoría y onsultoría en comercio exterior y logística

  • COMERCIALIZACION
    Intercambio mundial de productos.

  • BERISTAIN EN CHINA
    Misión comercial con nuestros agentes y proveedores.

CONTACTO

Oficinas: Av. Juárez No. 2915 Interior 102

CP. 72160 Puebla,Puebla,Mexico Mapa

Teléfono: +52 (222) 246-46-33 

                 +52 (222) 246-46-63

E-mail: info@beristain.com

         

Directorio Grupo Beristain

Teléfonos: +52 (222) 246-46-63 | +52 (222) 246-46-33

Correo: info@beristain.com

Adolfo Solis

Director General / CEO

adolfo.solis@beristain.com

+52 1 (222) 682-14-99

Gabriela Cano

Gerente Administrativo / Administrative Manager

gabriela.cano@beristain.com

+52 1 (222) 682-15-09

Carlos Roman

Gerente de Operaciones/ Operations Manager

carlos.roman@beristain.com

+52 1 (222) 682-10-14

Israel Butron

Logistica Internacional / Forwarding

israel.butron@beristain.com

+52 1 (222) 682-14-99

Dulce Valdivia

Pricing

dulce.valdivia@beristain.com

+52 1 (222) 682-03-41

Karla Serna

Ejecutiva de Ventas / Customer Service

karla.serna@beristain.com

+52 1 (222) 682-18-36

Beatriz Guzman

Contadora General

beatriz.guzman@beristain.com

+52 1 (222) 682-18-52

Ingrid Ramirez

Ejecutiva de Operaciones

ingrid.ramirez @beristain.com

+52 1 (222) 682-18-55

Liliana Lopez

Ejecutiva de Operaciones

liliana.lopez@beristain.com

+52 1 (222) 682-18-38

Joselyne Maldonado

Ejecutiva de Operaciones

joselyne.maldonado@beristain.com

+52 1 (222) 653-65-13

Copyright 2018 Beristain Agencias Aduanales de Puebla S.A. de C.V. Todos los derechos reservados. Avenida Juárez No. 2915 Interior 101, 72169 Puebla, Puebla, México
Telefono: +52 (222) 246-4633, 30 líneas